Татарстанец, едва не прирезавший разбитой бутылкой гостя, пойдет под суд

Если бы мужчин не разняли гости
Если бы мужчин не разняли гости, то драка могла бы закончится фатально.

В Татарстане возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего ране привлекавшегося к уголовной ответственности жителя Высокогорского района по статье о покушении на убийство, сообщает пресс-служба СКР по РТ.

По версии следствия, 20 января 2022 года подозреваемый пришел в гости к 55-летнему потерпевшему, проживавшему в одном из сел района, и устроили застолье. В какой-то момент между потерпевшим и подозреваемым возник конфликт, в ходе которого последний разбил бутылку, дважды ударил мужчину осколком в область шеи, а когда тот упал, сел на него на него и попытался перерезать горло. 

Довести дело до конца мужчине не удалось, так как потерпевший оказал ему активное сопротивление и в дальнейшем в драку вмешались присутствовавшие в доме гости. В результате оба мужчины были доставлены в больницу и после оказания медпомощи отпущены домой.

Причастность к совершению преступления подозреваемый признавать отказывается. В ближайшее время его заключат под стражу. Следствие продолжает устанавливать обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что россиянин получил пожизненный срок за изнасилование и убийство 11-летней школьницы


Читайте также: Уфимец признался в убийстве 16-летней возлюбленной только спустя 8 лет


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *