Харламов выложил очередной юморной ролик про женихов челнинки с «Давай поженимся»

Популярного резидента Comedy Club так впечатлил выпуск про девственницу-тхэквондистку из автограда
Популярного резидента Comedy Club так впечатлил выпуск про
девственницу-тхэквондистку из автограда, что посвятил ему третье видео.

Российский юморист, телеведущий, актер и резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграме» третий шуточный ролик, посвященный женихам девственницы-тхэквондистки Дианы Макиевской из Набережных Челнов, ставшей участницей телешоу «Давай поженимся». Выпуск выходил в эфир на «Первом канале».

В первом видео Харламова был подтекст с тематикой нетрадиционной ориентации. Напомним, невеста после съемок иронизировала на тему объятий одного из претендентов на сердце с его другом.

Во втором резидент Comedy выстебал другого жениха, который презентовал себя как сексоголик, готовый к интиму шесть раз в день. В ролик про неутомимого участника передачи Харламов добавил вставки с пораженным членом телешоу «Уральские Пельмени» Дмитрием Брекоткиным и удивленным ведущим программы «Поле чудес» Леонидом Якубовичем.

В третьем видео юморист опубликовал беседу одного из женихов с приятелем на тему мужской и женской красоты. В этом случае в качестве вставки Харламов задействовал часть фильма «Бабушка легкого поведения» с танцем главного героя Александра Реввы, переодетого в пенсионерку.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *