​Президент Татарстана поручил разобраться с ростом цен на отопление

Рустам Минниханов отметил
Рустам Минниханов отметил, что в последнее время в соцсетях и СМИ наблюдают
множество сообщений из-за роста коммунальных счетов за январь месяц.

На совещании в Доме Правительства Татарстана президент РТ Рустам Минниханов поручил быстро реагировать на жалобы жителей о повышенных счетах за отопление. Он отметил, что в последнее время в соцсетях и СМИ заметно множество сообщений по поводу роста коммунальных счетов за январь месяц. Много недовольных людей. Особенно это заметно в крупных городах — Казань, Набережные Челны, Нижнекамск. 

Минниханов отметил, что реагировать на это нужно, причём незамедлительно. Он поручил министерству строительства, архитектуры и ЖКХ, местным администрациям, совместно с управляющими компаниями разобраться по каждому обращению. Населению нужно разъяснить о причинах повышение цен за ЖКХ. Если случились какие-либо ошибки, то оперативно отреагрировать.

Как заявил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин, причина роста счета за отопление — пониженная температура, тарифы не изменятся.

Ранее KazanFirst писал, что Рустам Минниханов: Мы должны помочь всем гражданам, которые нуждается в медпомощи. Президент Татарстана отметил, что ограничения в республике пока не будут сняты.


Читайте также: МВД заблокировало три крупнейших сайта по продаже данных банковских карт


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *