Чиновник из Бердска променял работу на «Дом-2»

В эфире шоу экс-политик заявил
В эфире шоу экс-политик заявил, что поставил все на кон и приехал сюда строить
счастье.

В составе участников реалити-шоу «Дом-2» пополнение. Причем новеньким стал не блогер, музыкант или очередной шоумен, а руководитель по делам молодёжи города Бердска Владислав Дубровский. Политик бросил работу — и все ради телепроекта.

Дебютный эфир Дубровского состоялся в символичную дату — 14 февраля. 26-летний экс-политик пришел к Яне Захаровой. Во время знакомства он признался, что уже дважды был женат, однако оба брака закончились неудачно. Также заявил, что ради проекта «поставил всё на кон», чтобы достичь счастья, и все ради красавицы Захаровой. 

— Поставил все на кон и приехал сюда к вам строить счастье. Если этот эфир выходит, я лишаюсь всего полностью, всей работы, всего того, что достигал 26 лет, — сказал Дубровский.

Своей избраннице он также заявил, что сибирские мужчины не отпускают свою любовь и он готов побороться за ее расположение. 

Некоторые СМИ пишут, что у Дубровского и раньше были проблемы на работе, так как его заподозрили в подработке тамадой на праздничных мероприятиях.

Ранее сообщалось, что признавшийся в любви к сексу парень позвал замуж девственницу из Челнов на «Первом канале». Тхэквондистка Диана Макиевская отказалась от предложения руки и сердца и выбрала другого на шоу «Давай поженимся».


Читайте также: Харламов выложил очередной юморной ролик про женихов челнинки с «Давай поженимся»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *