Сотрудник уголовного розыска поднялся по пожарной автолестнице, чтобы спасти ребенка в Нижнекамске

Мать мальчика сообщила
Мать мальчика сообщила, что сын может находиться в опасности.

Спецоперация по спасению ребенка развернулась накануне у дома №1 по улице Менделеева в Нижнекамске. Напомним, стало известно, якобы на балконе находится мальчик, который не может попасть в квартиру, потому что взрослые крепко спят.  

KazanFirst выяснил детали произошедшего. Как сообщили изданию в пресс-службе управления МВД России по Нижнекамскому району, мама мальчика ушла с дедом жарить мясо в гараж. Ребенок вместе с тетей остался дома. Отметим, что мать мальчика и ее младшая сестра с сожителем живут вместе, имея равные доли в квартире. 

Вернувшись обратно, женщина обнаружила у квартиры сотрудников уголовного розыска. Они пришли за сожителем младшей сестры, который подозревается в преступлении. Дверь ни оперативникам, ни сестре женщина не открывала.
Нетрезвая мать ребенка вспомнила, что в квартире находится сын и начала утверждать, что ему может угрожать опасность. Тогда к месту съехались экстренные службы, в том числе, пожарные с автолестницей. Времени ждать, когда сестра откроет дверь, не было. Сотрудник уголовного розыска поднялся по автолестнице на пятый этаж. Мальчику ничего не угрожало. А находившейся в квартире женщине все таки пришлось открыть дверь. 

В отношении матери ребенка составили административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».


Читайте также: Жильцы дома по улице Менделеева в Нижнекамске услышали детские крики и вызвали экстренные службы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *