«Ты подо мной не лежала»: буйный клиент МФЦ в Челнах попал на видео

Мужчину взбесило то
Мужчину взбесило то, что сотрудница учреждения уточнила его имя.

Клиента офиса МФЦ в Набережных Челнах привела в ярость сотрудница, уточнившая его имя во время приема. Инцидент запечатлела камера наблюдения, установленная в помещении. Ролик опубликовали в сети.

На кадрах — мужчина, нависший над работницей МФЦ. Он скандалил, швырял в сторону девушки монитор компьютера, пинал ее стол и кричал.

— Ясно, нет? Гражданочка! Вы поняли меня? Услышали? Какое вы имеете право «тыкать»? Вы сказали мне: «Ринат». Я тебе не Ринат! Ты мне … не делала, подо мной не лежала, я с тобой не бухал! Почему я для тебя Ринат, а?! Я тебе папик что ли? Курица бестолковая! Рот закрой, пока я базарю! — горлопанил дебошир.

Как пояснили в отделении МФЦ в Татарстане, агрессию у посетителя вызвало уточнение сотрудницей имени обратившегося. Тот расценил это, как неуважительное обращение (без отчества). В МФЦ сочли, что таким способом мужчина пытался заставить уважать себя.

«И в этом, и в других подобных случаях будем отстаивать достоинство и безопасность сотрудниц МФЦ существующими законными способами в рамках гражданского и уголовного кодексов. Мы не будем разбирать нормы моральной этики и правила поведения в обществе. Мы искренне хотим понять: неужели в современном мире считается нормальным в качестве инструмента для ощущения необоснованного доминирования использовать тех, кто физически явно слабее?» — недоумевают в учреждении.


Читайте также: В МФЦ Татарстана 108 услуг начнут оказывать в электронном формате


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *