Путин призвал крупные банки начинать свою деятельность в Крыму, не боясь санкций

Глава государства пообещал оказать им нужную поддержку.
Глава государства пообещал оказать им нужную поддержку.

Президент России Владимир Путин призвал крупные банки начинать свою деятельность в Крыму, не боясь санкций. Глава государства пообещал оказать им нужную поддержку.

По словам президента, новый пакет западных санкций не только создает немало проблем, но и открывает новые возможности. Путин призвал крупные российские бизнес-структуры начинать свою деятельность в Крыму. 

— Конечно, на развитие полуострова сказываются западные санкции, которые распространяются и на банковский сектор, и на поставки товаров. Но после начала спецоперации на Украине последовал новый пакет санкций. Ограничения создают немало проблем, но и открывают новые возможности. Сейчас крупным российским бизнес-структурам, которые раньше опасались санкционных мер, теперь им нечего бояться. Теперь они, включая и банки, могут спокойно приходить на полуостров и активно работать в регионе, — подчеркнул Путин.

Ранее KazanFirst писал о том, что Путин заявил о дефолте США и ЕС по обязательствам перед Россией. Западные страны в рамках данных санкций заморозили около половины золотовалютных резервов нашей страны.


Читайте также: Путин поручил главам регионов оказать адресную поддержку россиянам


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *