​В Татарстане продолжат реализацию всех запланированных федеральных и региональных проектов

Президент страны поручил достигнуть все ранее поставленные стратегические цели и национальные задачи до 2030 года.
Президент страны поручил достигнуть все ранее поставленные стратегические цели и
национальные задачи до 2030 года.

В Татарстане продолжат реализацию всех запланированных федеральных и региональных проектов. Финансировать будут в полном объёме. С таким заявлением выступил президент Татарстана Рустам Минниханов на традиционном совещании в Доме Правительства РТ.

Руководитель республики отметил, что президент России Владимир Путин поручил достигнуть все ранее поставленные стратегические цели и национальные задачи до 2030 года. Он заявил, что выплаты по бюджетным кредитам отсрочат, каждому субъекту федерации предоставят кредитную линию, сохранят и, возможно, увеличат объемы инфраструктурных бюджетных кредитов. 

— Правительству республики и главам муниципальных образований следует организовать деятельность по реализации поставленных руководством страны задач, — подчеркнул Рустам Минниханов. 

Так, чтобы поддержать семей с детьми с 1 апреля введут выплаты на детей от 8 до 16 лет. Также расширят ассортимент товаров первой необходимости, лекарств и медицинских изделий.

Ранее KazanFirst писал о заявлении Рустама Минниханова по поводу сформированного запаса социально-значимых товаров. В городах и районах республики с 19 марта начнутся сельскохозяйственные ярмарки.


Читайте также: Рустам Минниханов наградил за доблестный труд артиста, тракториста и лесничего


Comment section

Добавить комментарий

Войти: