Двое жителей Татарстана ограбили частный дом в поселке Троицкий

По предварительной информации
По предварительной информации, кража произошла по сговору с еще одним человеком,
хорошо знакомым с хозяевами дома.

Прокуратура Татарстана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против троих жителей Казани. Их осудят по статье п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой). По версии следствия, ночью 27 сентября 2021 года двое фигурантов дела проникли в частный дом в поселке Троицкий Лаишевского района. 

Мужчины угрожали хозяйке дома электрошокером и расправой. Они украли похитили деньги, часы, ювелирные украшения ноутбук и другие вещи. Ущерб первысил 3 миллиона рублей. 

По предварительной информации, кража произошла по сговору с еще одним человеком, хорошо знакомым с хозяевами дома. Чтобы не попасться, он в момент преступления был в своей квартире в Казани. 

Двое фигурантов дела вину частично признали, третий соучастник отрицал вину. Их заключили под стражу. Уголовное дело направят в Лаишевский районный суд.

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане закончено расследование уголовного дела против 22-летней жительницы Башкортостана. Ее осудят по статье «Убийство». Следствие сообщает, что 17 декабря 2021 года работавшая в Казани девушка позвала в гости на новоселье знакомых.


Читайте также: Суд Татарстана заключил под стражу тату-мастера, который склонял несовершеннолетнюю к употреблению наркотиков


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *