Министр труда, занятости и социальной защиты Татарстан расскажет в прямом эфире о ситуации на рынке труда

Эфир пройдет в соцсетях.
Эфир пройдет в соцсетях.

Министр труда, занятости и социальной защиты Татарстан Эльмира Зарипова 8 апреля в 14:00  в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн расскажет о ситуации на рынке труда и мерах поддержки занятости населения в этом году.
 
Программа будет транслироваться в официальных сообществах Татарстана — в соцсетях ВКонтактеОдноклассники и на платформе YouTube

Передачи, которые выходят этой весной сопровождаются хештегами #МыВместе и #Прорвемся как призыв объединиться жителям республики и всей России в условиях сложившейся экономической ситуации из-за санкций.

Каждый пользователей соцсетей может задать вопрос во время программы. Министр ответит на самые актуальные в прямом эфире. После завершения программы ответы получат все остальные пользователи.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Министры, руководители ведомств, депутаты Госсовета Татарстана и Госдумы России отвечают на интересующие пользователей вопросы.

Ранее KazanFirst писал, что почти 865 млн рублей выделят на снижение напряженности на рынке труда Татарстана


Читайте также: На неполную занятость перевели 8 тысяч татарстанцев


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *