«Метроэлектротранс» восстановил вышедшие из строя кабели в Казани

Работы проводились для обеспечения бесперебойной работы наземного электрического транспорта.
Работы проводились для обеспечения бесперебойной работы наземного электрического
транспорта.

Службой энергохозяйства МУП «Метроэлектротранс» за прошлую неделю восстановила вышедшие из строя кабельные линии питания наземного транспорта и контактной сети. Работы провели с целью  обеспечения бесперебойной работы наземного электрического транспорта.

По контактной сети были проделаны следующие работы: по улице Ершова на участке от остановки «Парк Горького» до остановки «Улица Красной Позиции» сотрудники службы сместили контактную сеть троллейбуса на автобусную полосу согласно предписания троллейбусного депо.

«Метроэлектротранс» восстановил кабельные линии питания наземного транспорта и контактной сети

По адресу Болотникова,11 на новой опоре смонтировали контактную сеть троллейбуса с кронштейном.

По улице Ибрагимова после моста Ямашева подготовили опору к демонтажу в связи с реконструкцией на магистральном тепловоде №11. Также была проведена вытяжка провода в Танковом овраге.

На неделе была проведена работа по предписаниям главного ревизора по троллейбусным маршрутам №3 и №5 и трамвайным маршрутам №5а и №1.

По кабельным линиям было выявлено нарушение целостности кабеля на участке улицы Ямашева, 76,78. Сотрудниками службы была организована работа по его замене.

«Метроэлектротранс» восстановил кабельные линии питания наземного транспорта и контактной сети

Ранее сообщалось, что «Метроэлектротранс» организовал пункт приема гуманитарной помощи для переселенцев. Собирали вещи первой необходимости.


Читайте также: Рабочие приступили к ремонту площади Азатлык Челнов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *