Нагуманов – директору МУП «ГУАД»: Задача до конца апреля в Альметьевске ликвидировать все аварийные ямы

К 1 мая дорожники отремонтируют 13 тысяч квадратных метров асфальтобетонных покрытий.
К 1 мая дорожники отремонтируют 13 тысяч квадратных метров асфальтобетонных
покрытий.

В Альметьевске приступили к ямочному ремонту горячим асфальтобетоном, сообщил директор МУП «ГУАД» Ильсур Салимгараев.

— Работаем на улице Шевченко – от Балакина в сторону Зарипова и на самой улице Балакина, — рассказал Салимгараев во время прямого эфира с мэром Альметьевска Тимуром Нагумановым.

Ямы отремонтируют на 13 тысячах кв.метрах. По словам директора ГУАДа, их сделают до 1 мая. Нагуманов, в свою очередь, попросил Салимгараева качественно и оперативно выполнить работы.

— Задача дорожников – в максимально короткие сроки ликвидировать все аварийные ямы, причем сделать это так, чтобы все эти заплатки не отлетали, то есть сделать это максимально качественно, — сказал он. – Погода установилась благоприятная на данном этапе – плюсовая температура, немного осадков. Там, где подсыхает, мы работу ведем. ГУАДу задача до конца апреля в городе ликвидировать все аварийные ямы.

По словам Нагуманова, начиная с мая в нефтеграде планируют заменить асфальтобетон на некоторых улицах. Также он добавил, что план работ на этот год пока формируют и обсуждают.

— Есть понимание, какие мы улицы точно делаем, какие пока под вопросом – все, как всегда, упирается в лимит финансирования. Мы изыскиваем дополнительные средства, но пока этот процесс не так быстро движется, как хотелось бы, — подытожил мэр.


Читайте также: Тимур Нагуманов: Пока весенний паводок нас не особо сильно затронул


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *