Госдума опубликовала сведения о доходах депутатов. 

Стало известно имя богатейшего депутата Госдумы от Татарстана

Госдума опубликовала сведения о доходах депутатов. 

Стало известно имя самого богатого депутата Госдумы от Татарстана по итогам 2021 года. Им оказался 43-летний Руслан Гаджиев, состоящий в партии «Единая Россия». Только за 2021 год он задекларировал 825,7 миллиона рублей личного дохода. 

При этом жена Гаджиев заработала за год 17,5 миллиона рублей. Также в документах сказано, что в собственности семьи есть жилой дома на 532 квадратных метра, земельный участок на 800 квадратных метров, четыре машиноместа. Интересно, что машин в собственности Гаджиева и его жены нет. 

Ранее KazanFirst писал о том, что эксперт назвал кандидата в Госдуму Руслана Гаджиева «удачным приобретением для Татарстана». Владимир Кутилов отметил юридическое образование кандидата и его опыт работы с законами.


Читайте также: «Ни одно обращение не останется без внимания»: чем недовольны татарстанцы


3 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Соня
Пусть научит как.
1
0
Ответить

Минзалия
Ничего себе,какой молодец.Первый раз слышу,что у нас есть такой депутат.
1
0
Ответить

Правда
И какое отношение этот финансовый гений имеет к Татарстану? Самый дотационный регион РФ - Дагестан (в 2022 году плановая сумма дотаций составит 80,18 млрд), регулярно рождает миллиардеров - удивительное рядом! Чьи интересы лоббируют такие депутаты - явно не электората!? То, что при всём этом он ещё и член комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции - смачный плевок в лицо народа! Что характерно - ни у Гейтса, Джобса, Джека Ма, Безоса и т.п., да что там, - даже у арабских шейхов и прочих султанов нет столь успешных и предприимчивых жён - выдающихся бизнесвуменов, как у чиновников России - парадокс, однако. Богатые богатеют, а бедные нищают!
0
0
Ответить

downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite