Челнинцы — о поездке на кладбище в Радоницу: Высадили из автобуса в горы мусора

Чиновники автограда заявили
Чиновники автограда заявили, что территорию убирали на минувшей неделе.

Жители Набережных Челнов обрушились с критикой в адрес местных чиновников из-за мусора на кладбище и организации перевозок до него в Радоницу. Соответствующие записи публикуют в сети.

«Утром от «Пединститута» села в большой автобус, который ехал до кладбища. В итоге водитель, не доезжая кладбища, высадил всех на дороге. Сказал: «Дальше не поеду, так как не смогу развернуться». И уехал. Пожилые люди (некоторые с палочками) шли до центральных ворот кладбища пешком, а в это время море легковых машин проезжало мимо. Такое неуважение к людям и старикам. По кладбищу тоже не пройти спокойно: одни машины, кругом горы мусора, как будто мусор не вывозили год. Ни администрации, ни ГАИ нет до этого никакого дела, они же не ездят в автобусах. И это бывает из года в год», — написала жительница автограда Надежда Ивашковская.

В комментариях к посту женщину поддержали ее земляки. Горожане подтвердили: мусора было много и людям, чтобы побывать на могилах близких, действительно пришлось идти пешком. В администрации Челнов в ответ на обращения заявили, что территорию убирали на прошлой неделе.

«Просим уважительно относиться к остальным жителям и убирать за собой мусор», — резюмировали чиновники.


Читайте также: Челнинка с трудом похоронила маму на новом кладбище: катафалк с гробом застрял в грязи


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *