Новые подробности дела об убитой семье из Казани: подозреваемый долго преследовал не только свою девушку, но и ее родителей

Верховный суд РТ продолжает рассматривать дело Рустама Мухамадуллина
Верховный суд РТ продолжает рассматривать дело Рустама Мухамадуллина,
обвиняемого в жестокой расправе над бывшей девушкой и ее родителями.

В Верховном суде РТ состоялось второе заседание по делу Рустама Мухамадуллина. Следствие считает, что 7 января 2021 года он жестоко расправился со своей бывшей девушкой Камилей Тухватуллиной и ее родителями — Рафаэлем Тухватуллиным и Фаридой Хамитзяновой.

На суде в качестве свидетеля выступила жена родного брата погибшей Фариды Гузель Садыкова. Они дружили семьями, постоянно виделись и близко общались. По словам Садыковой, сначала родители Камили очень радовались новым отношениям девушки, им очень нравится Рустам.

— Она мне так и говорила — главное, что татарин. Такой хороший парень: в армии отслужил, учится в КАИ, работает… Очень рады все были, что они встречаются, — говорит родственница.

Но позже Фарида жаловалась Садыковой, что парень оказался ненормальным: преследовал ее дочь, караулил у подъезда, преследовал и саму Фариду, упрашивая помирить их с Камилей. Отец девушки даже был вынужден позвонить отцу Мухамадуллина, чтобы тот повлиял на сына и заставил прекратить преследования. Тот пообещал, что поговорит с сыном, но ничего не изменилось.

Напомним, по версии обвинения молодой человек пришёл к ним домой с заранее купленным ножом. Камиля не хотела продолжать с ним отношения из-за постоянной ревности и неадекватного контроля, против этих отношений были и родители. Всем троим Мухамадуллин нанёс десятки ножевых ранений, а потом попытался покончить с собой: ударил себя ножом 9 раз и выпрыгнул из окна четвёртого этажа.


Читайте также: В Казани судят Рустама Мухамадуллина, зарезавшего возлюбленную и ее родителей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *