В Ингушетии убили парня, укравшего девушку для женитьбы

Главный подозреваемый в расправе – брат невесты.
Главный подозреваемый в расправе – брат невесты.

В Ингушетии убили 29-летнего парня Ибрагима Дзортова, который украл девушку Динару Бокову для женитьбы. Главный подозреваемый в расправе – брат невесты.

Все началось с того, что влюбленная пара захотела узаконить отношения по традициям. Однако семья девушки была против её выбора. Тогда парень украл девушку и отправил своих родственников к её семье для сватовства, но те отказались и требовали вернуть Динару. Ибрагиму же вообще запретили приближаться к девушке.

После этого инцидента парень украл Динару во второй раз, за что простился с жизнью. Поздним вечером его расстреляли из проезжающей машины. Главным подозреваемым в убийстве стал родной брат девушку – Дауд Боков.

Более того, сообщается, что сама девушка тоже пропала, хотя после кражи её возвращали. Семья жениха считает, что девушку тоже могла убить ее родня «за бесчестие», пишет Baza. 

Ранее KazanFirst писал о том, что прокуратура Татарстана взяла на контроль расследование дела об убийстве ребёнка-инвалида. Мужчина выпил, а затем избил девочку до смерти.


Читайте также: В Татарстане арестовали мужчину, убившего 5-летнюю дочь сожительницы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *