С аттракциона «Гусеница» в Челнах сняли окровавленную малышку

У девочки случилась истерика. Теперь она боится каруселей.
У девочки случилась истерика. Теперь она боится каруселей.

Маленькая девочка ударилась лицом об железную ручку аттракциона «Гусеница», что находится в парке Победы Набережных Челнов. Обошлось без переломов и потерянных зубов, но у ребенка пошла кровь изо рта и носа. Об инциденте в соцсетях рассказала мама пострадавшей.

«В правилах написано, что разрешено детям ростом с 80 см. Младшая ростом 97, пошли. Зная, что хвост сильнее виляет, сели на самые передние сиденья. Уже с первых секунд данная карусель начала движение со странных рывков. Я обняла ребенка покрепче, потому что она испугалась этих рывков. Далее карусель разогналась и снова начались эти рывки, да с такой силой, что дочка ударилась об железную ручку спереди, это при том, что я держала ее двумя руками», — рассказала челнинка.

По словам женщины, после случившегося она крикнула контролеру, чтобы тот остановил аттракцион. Требование выполнили. Пострадавшую девочку и ее мать высадили, после чего карусель продолжила движение.

«Хочу предостеречь остальных родителей: не садитесь на данный аттракцион с малышами. У нас удар пришелся между губой и носом, кровь шла и из носа, и изо рта. Слава богу она не сломала ни нос, ни зубы. Губа сильно опухла, ребенок в слезах, в истерике, теперь боится каруселей», — резюмировала горожанка.


Читайте также: Власти Челнов утвердили новые ценники за билеты на каруселях


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *