Состоящий на учете в психушке татарстанец набросился с ножом на спящих братьев

Мужчина нанес родственникам несколько ударов
Мужчина нанес родственникам несколько ударов, а когда получил отпор, сбежал
через окно.

В отношении 32-летнего жителя Заинского района завели уголовное дело — его подозревают в покушении на убийство двух человек. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по республике.

По версии следствия, ночью 1 июня 2022 года подозреваемый, который, к слову, состоит на учете у врача-психиатра, на почве личных неприязненных отношений напал на своих спавших 38-летнего и 43-летнего братьев, нанеся им несколько ударов ножом, в том числе в область жизненно важных органов. 

После того, как братья начали обороняться от неадекватного родственника, обвиняемый выпрыгнул из дома в форточку и убежал. Спустя некоторое время его задержали в поле в нескольких километрах от дома.

Причастность к совершению преступления мужчина признал частично. В ближайшее время его заключат под стражу. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, добавили в СУ СКР по РТ.

Ранее сообщалось, что суд продлил домашний арест экс-специалисту ГИСУ Татарстана, обвиняемому во взяточничестве. Ильнар Хабибрахманов требовал изменить меру пресечения на более мягкую.


Читайте также: Прокуратура Татарстана утвердила новое обвинение по делу экс-главы «Татфондбанка»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *