Минниханов наградил мэра Казани Почетной грамотой президента России

Церемония вручения госнаград состоялась в преддверии Дня России.
Церемония вручения госнаград состоялась в преддверии Дня России.

Президент Татарстана Рустам Минниханов наградил мэра Казани Ильсура Метшина Почетной грамотой президента России за вклад в подготовку и проведение общественно-значимых мероприятий. Церемония вручения госнаград состоялась в Казанском Кремле в преддверии Дня России.

— Мы гордимся, что живем и работаем в стране с тысячелетней историей и богатейшим культурным наследием. Благодаря созидательному труду многих поколений, поддержке федерального центра и президента России сегодня наша республика является передовым, опорным регионом страны, — отметил президент. 

Минниханов наградил мэра Казани Почетной грамотой президента России

По словам Минниханова, Татарстан последовательно поддерживает курс на улучшение жизни граждан. Все это происходит при участии энергичных и талантливых людей, увлеченных своим делом. Лидер республики отметил их неоценимый вклад в социально-экономическое развитие России, а также успешное преодоление серьезных вызовов, которые стоят перед государством.

Ранее сообщалось, что Рустам Минниханов встретился с новым составом кадрового резерва Татарстана. Каждый из них вкратце рассказал о себе и своих проектах.


Читайте также: Ильсур Метшин поздравил команду «Ак Буре» с серебряными медалями на турнире «Золотая шайба»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *