Опубликовано видео, как Юрий Шатунов в последний раз общается с казанскими поклонниками

Артист отвечал на вопросы зрителей
Артист отвечал на вопросы зрителей, в том числе про внешность.

В сети появилось видео, на котором солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов общается с поклонниками в Казани. Это было 17 января этого года.  Видео опубликовал Телеграм-канал «ВТатарстанеПоймут».

Шатунов зачитывает со своего телефона комментарии зрителей, которые сидели в зале. 

«Впервые на вашем концерте я побывала в 7 лет. Вы подписали мне плакат, но неправильно написали имя. Подпишите, пожалуйста еще раз, я ждала 15 лет. И спойте песню «Забудь». На это певец ответил, что без проблем подпишет плакат. 

Другой поклонник написал, что вырос на его песнях, только он не может понять, почему все взрослеют, стареют, а Шатунов — нет. В ответ певец рассмеялся, зал рассмеялся тоже. Певец ответил, что зрителям только кажется, что он молодо выглядит. На самом деле он тоже стареет. Шатунов рассказал, что предпочитает фитнесу рыбалку. Также артист заявил, что не делал ни одной пластической операции. 

— Все, что есть, все мое. Пока еще дело не дошло до того, что я себе что-то испортил. Хотя, наверное, со временем придется, — заявил он.

Также зрители спросили его, как Шатунов расслабляется после концерта, работает ли он с психологом. На это артист со смехом ответил, что он не напрягается. Шатунов не понимает, зачем нужны психологи, когда дома есть близкий человек.

Юрий Шатунов скончался на 49 году жизни. Как стало известно, накануне он отдыхал с друзьями, они пили пиво с раками, собирались утром на рыбалку. Артист почувствовал себя плохо. Он пожаловался на сердце. Таблеток под рукой не оказалось. Друзья отвезли Шатунова в ближайшую поликлинику, но там решили вызвать скорую помощь. Но довезти до Домодедовской больницы не успели, певец умер в машине скорой помощи.

Ранее KazanFirst писал, что причина смерти Шатунова — обширный инфаркт.


Читайте также: Названа причина смерти Пьера Нарцисса


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *