В Казани капремонт 10 отделений центра «Доверие» закончится в сентябре

Услуги бесплатны для молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.
Услуги бесплатны для молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

Капремонт в казанских отделениях Центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Доверие» закончится в сентябре. В учреждении ежегодно получают поддержку около 50 тысяч подростков и молодых людей.

Услуги бесплатны для молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. Мэр Казани Ильсур Метшин сообщил, что интерьер и наполнение отделений центра создавали вместе с дизайнерами и психологами.

В одном из отделений «Доверия» — психологической службе «Сэрдэш», с 1995 года расположенной на первом этаже дома №14 по ул. Годовикова, не было ремонта 27 лет. Сейчас основные работы завершили — обновили инженерные сети, отремонтировали потолки, заменили систему вентиляции. Также надо закончить работы с электрическими слаботочными сетями, отделку стен и потолков, а еще заменить окна и входы.

«Сэрдэш» продолжит работать после капремонта в августе, ремонт в других отделениях центра «Доверие» тоже завершат до начала учебного года.

Ранее KazanFirst писал, что за пять лет в Казани отремонтировали 46 подростковых клубов, 82 процента кружков и секций в клубах (965 направлений из 1177) бесплатные. 


Читайте также: Строители завершили демонтаж двух этажей и чердака в блоке А челнинской инфекционки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *