Глава «Молодой Гвардии» Татарстана продолжает работу в Мариуполе

Динар Бариев формирует гуманитарную помощь на складе и оборудует детский досуговый центр спецтехникой.
Динар Бариев формирует гуманитарную помощь на складе и оборудует детский
досуговый центр спецтехникой.

Глава «Молодой Гвардии» Татарстана Динар Бариев с момента прибытия в Мариуполь присоединился к работе гуманитарного центра партии «Единая Россия», открытого на базе «METRO». Основной фронт его работы — формирование гуманитарной помощи на складе и оборудование детского досугового центра спецтехникой.

Бариев презентовал работу детского досугового центра заместителю секретаря Генсовета партии Анне Кузнецовой. Скоро тут установят теннисный стол, музыкальное оборудование и технику. Центр смогут посещать как малыши и подростки, так и целые семьи. По словам Кузнецовой, открытие таких центров — важная задача, в связи с эти на освобожденных территориях откроют еще несколько таких мест.

Глава «Молодой Гвардии» Татарстана продолжает работу в Мариуполе

Кроме этого, он также оказал адресную помощь и помог мальчику по имени Илья попасть на прием к стоматологу. Ребенок не может ходить по состоянию здоровья. 

— После приема мы вместе с Ильей и волонтёрами прогулялись по городу. Как поделился с нами Илья, у него была мечта погулять на свежем воздухе по парку, и мы смогли осуществить его желание. Родители Ильи — замечательные люди, для которых волонтёрская помощь, оказываемая нашей страной Донбассу, является очень значимой. В рамках своей гуманитарной миссии обязательно будем навещать Илью и оказывать ему необходимую помощь, – подчеркнул Бариев.

Глава «Молодой Гвардии» Татарстана продолжает работу в Мариуполе

Ранее вице-премьер России сообщил президенту России Владимиру Путину, что Мариуполь восстановят за 3 года. По словам Марата Хуснуллина, на сегодняшний день отработаны инженерная инфраструктура, новые стандарты улиц с парковочным пространством и благоустройством, а также историческая часть города.


Читайте также: «Рубин» пригласил на базу беженца из Мариуполя


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *