В Оренбурге жестоко убили 25-летнего врача-терапевта, приехавшую на вызов к пациенту

Тело девушки нашли на лестничной клетке.
Тело девушки нашли на лестничной клетке.

В Оренбурге неизвестные жестоко убили 25-летнего врача-терапевта Елену Ф., приехавшую на вызов к пациенту. Окровавленное тело девушки нашли на лестничной клетке.

О трагической новости рассказала министр здравоохранения региона Татьяна Савинова. Жестокое убийство произошло в одном из домов по улице Волгоградской. Елене нанесли множественные ножевые ранения.

«В Оренбурге случилось чрезвычайное происшествие. У нас – медиков –  большая трагедия, да и у всех жителей города. По пути на вызов к пациенту в подъезде погибла молодая талантливая врач, участковый терапевт Елена Ф.. Все медицинское сообщество региона глубоко скорбит», — написала Савинова, отметив, что семье погибшей будет оказана вся необходимая помощь.

На данный момент на месте работает полиция, проводится поквартирных обход, изучаются записи с камер. Возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Ранее KazanFirst писал о том, что москвич избил супругу до смерти в квартире, а после попытался сымитировать суицид. Изверг выкинул тело женщины с пятого этажа.


Читайте также: СК возбудил уголовное дело против казанца, который избил до смерти знакомого


Comment section

Добавить комментарий

Войти: