
Чиновница Челнов просит помощи для брата, страдающего от рака
Глиобластому ранее диагностировали у Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк.
Брату начальницы управления информационной политики и по связям с общественностью Риммы Мухаметзяновой нужна помощь - мужчина страдает от глиобластомы. Требуются деньги на лечение. Об этом чиновница сообщила в сети.
Наша справка:
Глиобластома - это опухоль, которая развивается из глиальных клеток нервной ткани головного мозга. Она чрезвычайно агрессивная. Опухоль относят к четвертой степени злокачественности. Наиболее часто глиобластома мозга поражает мужчин в возрасте от 40 лет и старше. Такую же болезнь диагностировали у российских артисток Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк.
По словам чиновницы автограда, ее брат - Ренат Мухаметзянов - проходил лечение в местном онкоцентре, БСМП, городской больнице №5 и казанском МКДЦ. Недавно у мужчины на фоне заболевания случился инсульт. Он оформил инвалидность. Его жена не может работать - ухаживает за мужем и присматривает за сыном. Препараты обходятся в десятки тысяч рублей. Однако и они не помогают - у Рената случился рецидив.
«Сейчас деньги нужны на лекарства, витамины, восстанавливающие препараты. Если вы готовы помочь моей семье, то номер карты Рената Равилевича Мухаметзянова: 2200 7001 3710 1936 ("Тинкофф" - тут со "Сбербанка" есть комиссия). Или номер карты его супруги Юлии Игоревны М. ("Сбербанк"): 4276 6200 2155 4971 (тут комиссии нет). Если не можете помочь деньгами, то просто помолитесь за него. Спасибо», - резюмировала чиновница.
Читайте также: Онкологи Набережных Челнов удалили пациентке гигантскую опухоль