Чиновница Челнов просит помощи для брата, страдающего от рака

Глиобластому ранее диагностировали у Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк.
Глиобластому ранее диагностировали у Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк.

Брату начальницы управления информационной политики и по связям с общественностью Риммы Мухаметзяновой нужна помощь — мужчина страдает от глиобластомы. Требуются деньги на лечение. Об этом чиновница сообщила в сети.


Наша справка: 

Глиобластома — это опухоль, которая развивается из глиальных клеток нервной ткани головного мозга. Она чрезвычайно агрессивная. Опухоль относят к четвертой степени злокачественности. Наиболее часто глиобластома мозга поражает мужчин в возрасте от 40 лет и старше. Такую же болезнь диагностировали у российских артисток Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк.


По словам чиновницы автограда, ее брат — Ренат Мухаметзянов — проходил лечение в местном онкоцентре, БСМП, городской больнице №5 и казанском МКДЦ. Недавно у мужчины на фоне заболевания случился инсульт. Он оформил инвалидность. Его жена не может работать — ухаживает за мужем и присматривает за сыном. Препараты обходятся в десятки тысяч рублей. Однако и они не помогают — у Рената случился рецидив.

1/0

«Сейчас деньги нужны на лекарства, витамины, восстанавливающие препараты. Если вы готовы помочь моей семье, то номер карты Рената Равилевича Мухаметзянова: 2200 7001 3710 1936 («Тинкофф» — тут со «Сбербанка» есть комиссия). Или номер карты его супруги Юлии Игоревны М. («Сбербанк»): 4276 6200 2155 4971 (тут комиссии нет). Если не можете помочь деньгами, то просто помолитесь за него. Спасибо», — резюмировала чиновница.


Читайте также: Онкологи Набережных Челнов удалили пациентке гигантскую опухоль


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *