Одну любительницу солнечных ванн заметили в Горкинско-Ометьевском парке, а другую – в районе улицы Сибгата Хакима.

Загорающие с голой грудью женщины в Казани привели жителей и гостей города в бешенство

Одну любительницу солнечных ванн заметили в Горкинско-Ометьевском парке, а другую – в районе улицы Сибгата Хакима.

На выходных в Казани было жарко не только из-за высоких температур. В столице Татарстана были замечены сразу две женщины, загорающие с голой грудью в черте города. Это привело в бешенство казанцев и гостей города.

Одну любительницу солнечных ванн заметили в Горкинско-Ометьевском парке. Женщина загорала без лифчика на территории, где часто гуляют дети и играют дети. Фотография разлетелась по социальным сетям и собрала сотню комментариев. 

Загорающие с голой грудью женщины в Казани привели жителей и гостей города в бешенство

«Есть определенные нормы и правила поведения. В конце концов этикет. Если все начнут этими правилами пренебрегать, никто рад не будет. Да, везде и так разврат по телевизору, ну давайте тогда ещё его прибавим в парке что ли?», - пишет мужчина.

«Я считаю такое недопустимо. Всему своё место. Голые или в спальне, или в бане. А в общественных парках не должно быть разврата!», - прокомментировала 

«У людей нет ни стыда, ни совести. Кругом дети бегают, играют», - подписан снимок. 

Однако есть и те пользователи, которые поддержали женщину и осудили тех, кто фотографирует и выкладывает это в соцсети. 

«Одетыми же не загорают! Ничего такого в этом нет, к тому же и грудь не видно», - пишет казанец. 

Вторую женщину, загорающую топлес, увидели практически в центре города – в районе улицы Сибгата Хакима. В этом случае любительница позагорать не стеснялась и не лежала, а стояла с оголенной грудью напротив окон многоэтажек. 

Загорающие с голой грудью женщины в Казани привели жителей и гостей города в бешенство

«Это просто возмутительно…В центре Казани! Неужели это не постановочный кадр?», - задается вопросом женщина.

«Создается ощущение, что у нас дикие люди. Всем свою грудь показала, кошмарно. Может в +30 градусов вообще без одежды по городу начнем ходить…», - пишет жительница Казани.

Ранее KazanFirst писал о том, что голая оренбурженка выбежала из подъезда и начала бить по машинам, призывая на помощь.


Читайте также: В Казани полностью голая девушка выбежала на оживленную дорогу


22 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
вова
Дамы хотят любви
11
4
Ответить

ВЛАДИМИР.
Скоро зима. К стоматологу срочно.
2
0
Ответить

Nord 11
И как замечено, оголяются те, кому бы этого делать не следовало..
6
3
Ответить

пацак
люди когда голую собаку гладять, тоже уделяют особое внимание ее груди или яйцам? ))) эТО ВСЁ НАВЯЗАНО ЛЮДЯМ. Есть племена, в которых люди ходят голые (ну, или почти голые, чтобы ветки не цеплялись), там никто не делает акцент тиап:" смотр каие у неё сиськи. или счмотри каие у него йца и т.д. и т.п. Это всё стереотипы специально навязанные властьимущими. Ведь так легч манипулировать разумом толпы...
9
14
Ответить

алекс
@пацак Ты дебил? А, Панин -это ты?
8
3
Ответить

Виктор
@алекс Он просто умеет думать своей головой
3
1
Ответить

Неиванова.
Ну ,вообще-то первая лифон расстегнула,видно же.Она когда встаёт всё застёгивает,я тоже так делаю. Просто почему она это в парке делает,а не на пляже?!
4
1
Ответить

Лидия
Этому явлению есть название:эксгибиционизм. страдают этой болезнью не только озабоченные мужчины, но и женщины!
8
2
Ответить

А вот фиг тебе
@Лидия Эксгибиционизм - когда часть тела используется в сексуальном контексте. А в солнечных ваннах только больные способны увидеть эротизм
2
1
Ответить

JK
Загорают и ладно, а если ещё и красивая то вообще отлично, лучше б следили за тем чтоб мусор с пляжей с собой уносили и бычки не кидали в песок. И ещё, когда это квартал стал центром города, я что-то пропустил?
13
6
Ответить

Виктор
@JK Отлично сказано!
1
1
Ответить

Реалист
А че прикольно.пусть ходят без лифчиков.у вас самих титек нет нормальных завидуете похоже.
12
4
Ответить

san
когда в парке собака с оголенными зубами - все помалкивают , а на безопасную девушку - все накинулись ! *_-
10
2
Ответить

Отец Сухоплюева
@san Эххх, мало ты знаешь о собаках и о женщинах...
0
3
Ответить

san
@Отец Сухоплюева когда тебе отгрызут - тогда и будешь свистеть
2
0
Ответить

Или
@san Толпе пьяных гопников на пляже тоже никто ничего не скажет.
2
0
Ответить

Вован2
То есть полу3.14дарам можно гонять по городу и целоваться на людях, а женщинам нельзя, хотя ничего такого в этом нет, парни гоняют в шортах и норм.
5
1
Ответить

Виктор
Чем, собственно, ужасно загорать без лифта? Никто ведь не объяснит логично, но негодуют, негодуют... дети..., словно дети мамину грудь не помнят. Противно такое читать, если честно.
12
4
Ответить

Вася
Негодуют пи%ары лгбтшники и пристарелые дуры с обвисшей грудью
2
1
Ответить

Аркадий
Дуры. Падение общественной морали повсеместно. Странно, что по башке не настучали.
0
2
Ответить

Руслан
хватит завидовать, пускай загарают, всегда это было, а сейчас как появились соц сети начали писать, обиженные люди, потому что они не могут выбраться из своих коробок, зависть плохое качество
1
1
Ответить

Андрей
Почему мужикам можно ходить с голым торсом, а женщинам нельзя?
0
0
Ответить