Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил орденом «Дуслык» руководителя государственной корпорации «Ростех» Сергея Чемезова. Указ опубликовали на сайте президента республики.
Согласно документу, награда вручается за «плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие промышленного потенциала» республики.
В начале августа Минниханов наградил орденом «Дуслык» главу Тетюшского района. Рамис Сафиуллов удостоен награды за заслуги в укреплении межрегионального сотрудничества и значительный вклад в социально-экономическое развитие.
Ранее KazanFirst писал, что глава «Ростеха» поставил в пример работу КАМАЗа по импортозамещению. По его словам, автогигант добился в этой части хороших результатов.
Читайте также: Лавров наградил Минниханова за вклад в международное сотрудничество











Comment section