Восьмиклассница из Саратова заколола ножом 10-летнюю сестру

Знакомые говорят
Знакомые говорят, что девочка недолюбливала младшую.

Восьмиклассница зарезала сестру-четвероклассницу в Саратове. Родители вернулись домой и нашли в квартире тело 10-летней дочери с ножевыми ранами на животе и спине.  

Прибывшие на место медики констатировали смерть ребенка. По подозрению в убийстве задержана её 14-летняя сестра. Она заявила, что убила младшую, потому что недолюбливала. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Знакомая рассказала, что девочка часто резала себя. 

— Сначала она (старшая) облила ее кипятком, потом нанесла смертельные удары. Насколько я знаю, между сестрами отношения были так себе, но опять же, возможно, не во всем, и я могу ошибаться. Но знаю точно: родители убитую «любили» больше, — поделилась подруга подозреваемой.

В соцсетях пользователи разделились на два лагеря. Одни обвиняют родителей, мол, младшему ребенку уделяли больше внимания, чем старшему в переходном возрасте. Другие же ругают школьницу за агрессию и излишнюю жестокость.

Ранее KazanFirst писал, что в Тетюшах сотрудники Росгвардии задержали неоднократно судимого местного жителя, который избил бывшую возлюбленную.


Читайте также: В Москве девочка-подросток жестоко убила своего 85-летнего дедушку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *