В Челнах назвали победителей конкурса на должности в «парковой команде»

Стали известны имена менеджеров и пиарщика.
Стали известны имена менеджеров и пиарщика.

Пиарщиком команды «Парки Челнов» стала Миляуша Габдулхакова. В автограде подвели итоги соответствующего открытого конкурса. Кроме того, парк-менеджерами будут Мария Кандратьева и Анна Балашова. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Новые члены команды прошли экспертную оценку от жюри из Казани и Челнов. Руководить ею будет Дмитрий Колесников. Куратор экстрим-парка «Гренада» — Анастасия Грязнова. Габдулхакова, Кандратьева и Балашова займутся событийным программированием в парках города. Уже скоро команда приступит к работе над зимней программой. Пока ее ждет обучение от Дирекции парков и скверов Казани и Института развития городов Татарстана.

Ранее KazanFirst писал, что жители Германии вырубили почти все деревья в парке Тиргартен, дабы отапливать дома. Кроме того, для этих целей нeмцы стали использовать даже кoнский навоз.


Читайте также: «Экономическая обстановка напряженная, но инвестпроекты все равно реализуются»: в Татарстане появятся новые глэмпинги, СПА-центр и спортивный парк для детей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *