Минэкономики Татарстана поможет 350 самозанятым в развитии своего бренда

Все тренинги будут подходить в офлайн-формате в Казани
Все тренинги будут подходить в офлайн-формате в Казани, Набережных Челнах и
Альметьевске.

350 самозанятым Татарстана помогут в развитии своего бренда. Для этого министерство экономики республики организует в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске 10-часовой тренинг «Личный бренд и основы маркетинга», на котором татарстанцы смогут поработать с экспертами — маркетологами. Все тренинги будут подходить в офлайн-формате с 9:00 до 17:30.

Во время обучения участники смогут получить актуальные инструменты, знания и методы продвижения в 2023 году, задать любой вопрос эксперту и получить прямую обратную связь, а также наладить связи и обменяться контактами с коллегами и единомышленниками. Также каждый человек получит воркбук с практическими заданиями и ключевыми терминами.

Кроме того участникам помогут определить конкурентные преимущества своего продукта и дадут инструменты для развития личного бренда и формирования стиля общения, что позволит выстроить эффективную стратегию продвижения услуг.

На данный момент в республике существуют и другие меры поддержки самозанятых. О них можно узнать по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес»: 8(843)524-90-90.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани открылась первая школа продавцов Wildberries.


Читайте также: «Маркетплейс.Легко» помог татарстанцам начать продажи на Яндекс.Маркет


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *