Тимур Нагуманов поделился впечатлениями об условиях жизни мобилизованных на «Казань Экспо»

Мэр Альметьевска отметил вкусную еду
Мэр Альметьевска отметил вкусную еду, наличие бани, душевых и сушилок.

Условия жизни мобилизованных татарстанцев на «Казань Экспо» произвели хорошее впечатление на мэра Альметьевска Тимура Нагуманов.

— Очень хорошие условия. Есть у ребят баня, есть сушилка, душевые, хорошая вкусная еда, которая готовится специализированной организацией. Клининг убирает помещения, где они находятся, — рассказал градоначальник на прямой трансляции в Телеграм.

Нагуманов также упомянул, что 13 ноября он навестит альметьевских мобилизованных на танковом полигоне. Там находятся больше 100 призывников из района. В этот день для бойцов организуют концерт, привезут подарки.

— Полагаю, что условия на «Казань Экспо» и на танковом полигоне немножко отличаются, но был такой интересный диалог с нашим мобилизованным офицером Николаем Жалниным <…> Он жил месяц почти на полигоне, сейчас живет в «Экспо», говорит: «Я просился, и честно, с удовольствием бы вернулся на полигон, потому что на полигоне – настоящие мужские живые условия». Может быть не всем комфортные, не всем понятные, но они такие, которые должны быть, по его мнению. На «Экспо» условия иногда чересчур тепличные, и они немного расслабляют. Но здесь каждому на свой вкус, — говорит мэр.

Ранее KazanFirst сообщал, что жена мобилизованного альметьевца призвала семьи военнослужащих взять себя в руки и бодрить своих мужчин. Девушка считает, что после каждого испытания приходит облегчение.


Читайте также: Офис врача общей практики с кабинетом педиатра в микрорайоне «Алсу» Альметьевска откроют в декабре


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *