Сооснователь «Финико»: Я не создавал пирамиду, я мечтал сделать брокерский дом

Эдвард Сабиров продолжает рассказывать о преступной деятельности Даниэля Магсумова.
Эдвард Сабиров продолжает рассказывать о преступной деятельности Даниэля
Магсумова.

Один из сооснователей финансовой пирамиды «Финико» Эдвард Сабиров продолжает вести свой Телеграм-канал, где пытается разоблачить преступную деятельность Даниэля Магсумова. Также он ответил на несколько самых часто задаваемых вопросов, чтобы развеять все мысли насчёт его причастности к обману вкладчиков. 

На вопрос о том, когда Сабиров создавал «Финико», знал ли он изначально, что строит пирамиду, он ответил, что никогда не создавал её. По словам сооснователя, его мечтой всегда было сделать брокерский дом.

Сабиров также подчеркнул, что долго молчал, потому что находился под полным контролем и запугиваем Даниэля Магсумова. И 21 октября 2022 года после того, как он улетел, Сабиров решил раскрыть его и помочь следствию задержать действительного преступника и виновника. 

Сабиров в очередной раз подчеркнул, что будет настаивать на задержании Магсумова, и  проведении очной ставки с Кириллом Дорониным. 

Ранее KazanFirst писал, что раскрыто имя «теневого кардинала» пирамиды «Финико»


Читайте также: «Мне угрожали тюрьмой, а жену и детей обещали пытать»: сооснователь «Финико» Эдвард Сабиров назвал имя «теневого кардинала» пирамиды


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *