Юрий Уткульбаев: Готов работать в «Рубине» на любой позиции

После ухода Леонида Слуцкого «Рубин» выиграл два матча подряд.
После ухода Леонида Слуцкого «Рубин» выиграл два матча подряд.

И.о. главного тренера «Рубина» Юрий Уткульбаев после победы над «Нефтехимиком» (2:0) поделился эмоциями от матча и заявил, что готов остаться на пасту главного тренера, а также вообще на любой должности в клубе.

— Ребята сыграли хорошо. Мы владели инициативой, создавали моменты. Дисциплинированно оборонялись и не дали создать ничего опасного у наших ворот. В концовке сделали замены, чтобы спокойно без нервов довести до победы. Ребятам стоит сказать спасибо за эту часть чемпионата.

— У вас есть понимание, что будет дальше? Был разговор какой-то?

— Задача стояла в ближайшие два матча выступить максимально удачно. Сейчас будет время поговорить о дальнейшем, встретимся с руководителями, выслушаем их пожелания, может быть, выслушают мои пожелания. Думаю, что в ближайшее время какое-то решение будет принято.

— Вы лично готовы возглавить «Рубин»?

— Я в «Рубине» готов работать на любой позиции. Это мой клуб, с которым мы в 1997 году выходили из второй лиги в первую. С 1996 года я как профессиональный футболист. А вообще я начинал играть в футбол в академии «Рубина» у Клещева классе во втором. Это мой клуб, и я с удовольствием буду работать в «Рубине», — сказал Уткульбаев.

Отметим, что «Рубин» закончил первую часть сезона на третьем месте В одном очке от «Алании» и в четырех от «Балтики».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *