Челнинцы не пожелали помочь властям в рейдах по общественному транспорту

Никто из тех
Никто из тех, кто писал жалобы, не пришёл на проверку маршруток.

С 21 ноября по 4 декабря власти Членов организовали проверку общественного транспорта по многочисленным жалобам жителей: претензии челнинцев касались нехватки и непостоянности транспорта на некоторых маршрутах. По требованию мэра Наиля Магдеева, в рейды приглашали и жалобщиков, но вышла накладка: никто из них не захотел принимать участия, несмотря на персональные приглашения. Об этом на аппаратном совещании рассказала первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев. 

— Проводилась ежедневная проверка по курированию транспорта. Мы предлагали гражданам, которые подавали жалобы, выйти с нами совместно и проверить работу — желающих не нашлось. Попробуем ещё раз, проверки прекращать не будем, — рассказал чиновник.

Градоначальник потребовал настойчивее приглашать челнинцев — благо, у исполкома есть их контакты, чтобы повторно направить запросы активистам.

— Доверие должно быть к проверкам, к людям, которые обращаются. Челнинцы активные у нас. Если уж они нашли возможность обратиться и написать в социальные сети, то надо предложить вместе проверку провести. Если на самом деле так, как они написали, нужно исправляться, трагедии не делать. Ошибки бывают у всех, — добавил мэр. — Надо еще раз обратиться в вежливой, доступной, спокойной форме, что мы все-таки хотели бы вас видеть рядом с нами.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Челнах проверят работу общественного транспорта.


Читайте также: «Не принимаешь оплату терминалом — до свидания, а пассажиры пусть выходят бесплатно»: в Челнах обсудили перспективы и проблемы общественного транспорта»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *