Полировка ванны не спасла: петербуржцу дали 14 лет за убийство и расчленение

Мужчина несколько раз ударил оппонента ножом
Мужчина несколько раз ударил оппонента ножом, которым резали арбуз.

Колпинский районный суд огласил приговор в отношении Константина Сидорова, которого признали виновным в убийстве и расчленении мужчины. Преступник отправится в колонию общего режима на 14 лет, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Убийство произошло в июле в квартире дома в Тосненском переулке. Обо всём подсудимый рассказал в ходе заседания, отмечается в сообщении Объединённой пресс-службы судов Петербурга.

Сидоров выпивал с гражданином К., между ними произошёл конфликт, во время которого Сидоров несколько раз ударил оппонента ножом, которым резали арбуз. Мужчина скончался на месте от потери крови. Когда в комнату вошла гражданка И., у неё случилась истерика. Сначала Сидоров сказал ей, чтобы она вызвала полицию, но затем передумал. Он заявил, что сам со всем разберётся. Спать пара легла на кухне, а утром, когда И. Ушла гулять, Сидоров приступил к расчленению тела, для этого он использовал электропилу.

Разложив части тела по пакетам, Сидоров договорился с другом поехать в деревню Чёрное в Волосовском районе. Он позвал с собой мать и И., сказав, что планируется пикник. Компания отправилась в путь — Сидоров захватил пакеты с частями тела. В Чёрном Сидоров закопал тело в овраге. 

Вернувшись домой, Сидоров отполировал ванную средствами для мытья и перекисью водорода, а потом отреставрировал поверхность, но скрыть убийство ему не удалось.

Суд назначил Сидорову назначил ему лишение свободы на 12 лет. С учётом приговора от 2015 года он получил 14 лет колонии общего режима.

Ранее KazanFirst писал, что в Долгопрудном подросток в качестве мести за девушку зарезал 40-летнего мужчину


Читайте также: В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью младенцу


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *