Мужчина проведет два года в колонии-поселения. 

Сбивший пешехода насмерть водитель из Нижнекамска выслушал приговор

Мужчина проведет два года в колонии-поселения. 

В Нижнекамске огласили приговор водителю, сбившему людей на пешеходном переходе, в результате чего один человек скончался. 

Авария произошла в сентябре минувшего года на проспекте Химиков. Тогда на этом участке дороги шел ремонт полотна, освещения не было. Под колеса «Лады Калина», за рулем которой был 27-летний местный житель, по сообщению сотрудников отдела ГИБДД, попали два человека. 56-летнего мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он скончался, не приходя в сознание. 

Сбивший пешехода насмерть водитель из Нижнекамска выслушал приговор

Под колеса попала также 16-летняя девушка. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, ушибленную рану брови.

Подсудимого на два года лишили свободы с отбыванием срока в колонии-поселения и на два года лишили водительских прав, сообщает пресс-служба горсуда. 


Читайте также: Попавшая под колеса иномарки пожилая нижнекамка отделалась ушибами


0 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite