Слова Трампа о Российско-Украинском конфликте вырезали из эфира американского ТВ

Бывший президент США заявлял
Бывший президент США заявлял, что готов был бы заключить некую сделку, по
которой часть земель Украины отошла бы под контроль России.

Бизнесмен и экс-президент США Дональд Трамп сообщил, что при определенном раскладе часть территории Украины могла бы перейти под контроль России. Более того, политик считает, что мог бы заключить некую сделку, по которой часть украинских земель присоединились к российским участкам.

Он отметил, что на Украины есть определенные районы, которые являются русскоязычными, и должны находиться в составе РФ. Об этом политик говорил в интервью журналу Daily Beast. Примечательно, что ранее эти же мысли Трамп озвучивал на телеканале Fox News, однако его цитаты вырезали из эфира.

До этого Трамп говорил, что сможет решить конфликт на Украине в течение суток, если переизберется на пост главы государства.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию на Украине. Как сообщил президент России Владимир Путин, ее цели — защита мирного населения Донбасса, которые подвергаются издевательствам со стороны местных нацистов.

Ранее KazanFirst писал, что президент Украины Владимир Зеленский пообещал не применять западное оружие на территории России.


Читайте также: Германия заподозрила Украину в взрыве «Северных потоков»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: