Рамиль Муллин — о меме про дороги в соцсетях: Меня очень радует ваш креатив

Насмешка касается контроля за талыми водами.
Насмешка касается контроля за талыми водами.

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин в соцсетях опубликовал сделанный с ним мем. На снимке — градоначальник в окружении своей команды во время рейдов по городу в связи с интенсивным таянием снега и привязанная реплика: «Это талая вода. Мы ее держим под контролем». 

«Меня очень радует ваш креатив и активное участие в жизни города. У нас много не только творческих людей, но и тех, кто решает эти вопросы», — отметил в соцсетях градоначальник. 

Муллин сообщил, что в селах района каждый сложный участок находится под контролем глав поселений. Главная цель — уберечь личное хозяйство сельчан. 

Круглосуточно идет работа по очистке ливневок от мусора и откачке воды с проблемных территорий. Мэр поблагодарил горожан, которые сигнализируют о затопленных участках. По его словам, проблема отвода ливневых стоков от дачных массивов на особом контроле. Решение требует значительных финансовых вложений. Команда работает над этим вопросом.

Напомним, в Нижнекамском районе в зону возможного подтопления попадают четыре населенных пункта — Кармалы, Пробуждение, Дмитриевка и Ильинка. Это 64 домовладения, 122 человека, в том числе 16 детей, один социально-значимый объект – Кармалинская школа. 


Читайте также: Жители казанского поселка Отары пожаловались на потоп на дорогах 


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *