Суд назначил штраф в размере 100 тысяч рублей.

В Нурлате заведующая детского сада осуждена за присвоение премий сотрудников

Суд назначил штраф в размере 100 тысяч рублей.

В Нурлате суд признал виновной 45-летнюю заведующую детского сада по статье о мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения.

Установлено, что в 2021 году заведующая  начислила премии шести подчиненным сотрудникам. После этого женщина забрала у них часть денег, сообщив им, что была допущена ошибка в бухгалтерских расчетах. Таким образом руководитель получила 47 тысяч рублей, которые она присвоила себе и потратила.

Подсудимая не признала свою вину. Суд назначил штраф в размере 100 тысяч рублей, сообщает прокуратура Татарстана, сообщает пресс-служба татарстанской прокуратуры.

Ранее KazanFirst писал, что аферист из Нижнекамска получил условный срок за обман с оформлением водительских прав


Читайте также: Альметьевец отделался штрафом за попытку взять кредит на «липовый» паспорт


Новости СМИ2

1 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Елена Терехина
Визде так делают в садах и магазинах
1
0
Ответить

downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite