Андрею Подовалову вменяют получение взятки почти в 5 млн рублей. 

Замруководителя исполкома Альметьевского района отправили под домашний арест

Андрею Подовалову вменяют получение взятки почти в 5 млн рублей. 

Заместителя руководителя исполкома Альметьевского района Андрея Подовалова, которого обвиняют в получении взятки, суд отправил под домашний арест на два месяца, до 21 мая, на время предварительного следствия. 

Ранее KazanFirst сообщал, что чиновник обвиняется в получении взятки в 4,8 млн рублей. По версии следствия, он с января 2021-го по декабрь 2022 года каждый месяц получал по 200 тысяч рублей за решение вопросов с муниципальными поставками горячего питания в дошкольные и школьные учреждения.

Сам Подовалов с предъявленным ему обвинением не согласен.


Читайте также: Обжёгся на горячем питании: замруководителя исполкома Альметьевского района инкриминируют взятку


2 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Преподаватели ВУЗа
А когда директора Набережночелнинскогл института привлекут к уголовной ответственности ?
3
0
Ответить

Эльмира
Сколько жалоб было на некачественное питания в школах итд. Если бы не обратили внимание то так бы и никто не знал. За что платим деньги, кого кормим.
2
0
Ответить

downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite