тех, кто говорит правду.
Поддерживая киевский режим, Запад создал в Европе террористическое государство. Об этом сообщил депутат Госдумы России Вячеслав Володин. Свои мысли он опубликовал в личном Телеграм-канале.
«Поддержка Вашингтоном и Брюсселем киевской власти привела к созданию в центре Европы террористического государства», — написал спикер в соцсети.
С его слов, теперь украинское государство стремиться испугать и уничтожить тех, кто говорит правду.
Аналогичной точки зрения придерживается и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. До этого он также говорил, что режим Киева поддерживает террор.
После подобных заявлений зампред Совбеза России Дмитрий Медведев высказал, что россияне должны говорить спецслужбам о случаях украинского финансирования в стране.
Отметим, что такой позиции придерживаются не только российские политики, но и зарубежные. Так, президент Сирии Башар Асад на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным поддержал России в её спецоперации на Украине для борьбе с неонацистами. По словам сирийского лидера, после победы возникнет более безопасный мир.
Ранее KazanFirst писал, что под Одессой горит аэродром после ударов российских беспилотников.
Читайте также: Шойгу: НАТО передаст Украине больше 200 танков и 400 бронированных машин









Comment section