«Ак Барс» обыграл ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина

Матч завершился со счётом 2:1.

Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина. Коллектив Зинэтула Билялетдинова одержал домашнюю победу со счётом 2:1.

Счёт в матче, как и в предыдущей встрече, открыли гости. Прохор Полтапов забросил шайбу на исходе первого периода. Но уже во второй двадцатиминутке казанцы смогли сравнять усилиями Александр Радулова, реализовав большинство. А в середине третьего периода Станислав Галиев вывел «Ак Барс» вперёд.

Теперь счёт в серии 3:2, впереди ЦСКА. Следующий матч команды проведут в Москве, он состоится 27 апреля. Если в этой игре «Ак Барс» проиграет, то ЦСКА станет обладателем Кубка Гагарина.

Ранее KazanFirst писал, что «Ак Барс» проиграл ЦСКА в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина