Илон Маск назвал работу из дома «морально неправильной»

Он отметил
Он отметил, что люди, работающие из дома, чувствуют себя более
привилегированными.

Американский предприниматель Илон Маск выступил против работы из дома. 

— Вы будете работать из дома, но хотите, чтобы те, кто делает ваши машины, ходили на работу на завод? Люди, которые готовят вам еду, не могут работать из дома, что вы хотите от них? Люди, которые чинят вам дом, — они могут работать из дома? А вы можете? Вы считаете это морально правильным? — высказался он в одном из интервью. 

По словам миллиардера, есть исключения, однако в большинстве случаев работа из дома — это как фраза, приписываемая Марие-Антуанетте «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!». То есть те, кто работает «на удаленке», чувствуют себя более привилегированными. 

Ранее KazanFirst сообщал, что Маск высказался по поводу статьи о подготовке США к провалу контрнаступления ВСУ. Бизнесмен назвал статью «содержательной», что, вероятно, означает, что она содержит полезную и важную информацию.


Читайте также: По мнению каждого второго казанца, связи и знакомства помогают построить карьеру


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *