«Барс» потерпел третье поражение подряд на Мемориале Моисеева

Казанцы уступили «Южному Уралу» со счётом 0:3.

В Казани продолжается предсезонный турнир памяти Заслуженного тренера СССР, Юрия Ивановича Моисеева. В очередном матче Казанский «Барс» принимал «Южный Урал» из Орска.

Первую шайбу в матче зрители увидели в середине первого периода. Захар Шабловский пробивает Владимира Мосина — 0:1.

Вторая шайба оказалась в воротах «Барса» за пять минут до окончания второго периода, отличился Глеб Пивунов — 0:2.

Казанцы весь третий период искали шансы для того, чтобы сократить разрыв соперника, но ничего не получалось. Более того, за три секунды до финальной сирены, Роман Папст реализует большинство — 0:3. Итог: Три поражения в трёх матчах.

ВХЛ. Турнир памяти Моисеева

«Барс» (Казань) — «Южный Урал» (Орск) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Шайбы забросили:

0:1 Захар Шабловский

0:2 Глеб Пивунов

0:3 Роман Папст

Вратари: Мосин, Румянцев

Следующий матч казанцы проведут 10 августа, в 11:00. В матче за 3-е место наша команда сыграет с кем-то из победителей пары «Ижсталь» — «Омские Крылья».

Автор материала: Ренат Саляхутдинов

Ранее KazanFirst писал, что «Барс» проиграл «Омским Крыльям» на домашнем турнире.