«Барс» проиграл «Омским Крыльям» на домашнем турнире

Матч завершился со счётом 2:4.

В Казани продолжается предсезонный турнир памяти Заслуженного тренера СССР, Юрия Ивановича Моисеева. Во второй день турнира «Барс» сразился с «Омскими Крыльями».

Первую шайбу зрители увидели в середине первого периода Денис Шенин вывел омичей вперёд — 0:1. За четыре минуты до перерыва Барс счёт сравнял, Равиль Якупов — 1:1. Равный счёт продержался недолго, через две минуты Александр Угольников снова вывел «Омские Крылья» в лидеры — 1:2.

Во втором периоде хоккеисты из Омска увеличили своё преимущество. За тринадцать минут до сирены на второй перерыв, Павел Леука делает счёт 1:3. «барсам» удалось довольно быстро сократить отставание в счёте, Максим Быков во второй раз огорчает Станислава Бережного — 2:3. На этом заброшенные шайбы ещё не закончились. За пять минут до финальной сирены, Сергей Алхимов ставит точку в матче — 2:4.

Казань, Дворец спорта

ВХЛ. Турнир памяти Моисеева

«Барс» — «Омские Крылья» 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)

Вратари: Арефьев — Бережной

Следующий матч команда Александра Степанова проведёт 9 августа против Орского «Южного Урала» Начало встречи в 17:00.

Автор материала: Ренат Саляхутдинов

Ранее KazanFirst писал, что Казанский «Барс» уступил «Ижстали» в стартовом матче домашнего турнира.