Очередное ДТП с участием велосипедиста произошло в Нижнекамском районе. Как сообщили KazanFirst в местном отделе ГИБДД, наезд случился в селе Большое Афанасово на улице Соболековская, 3.

По предварительной версии, велосипедист в жилой зоне выехал на дорогу под колеса Renault Duster, за рулем которого был 32-летний сельчанин.
В аварии пострадал 74-летний пенсионер. Он получил ссадину лба.
Ранее KazanFirst сообщал, что в Нижнекамске на проспекте Мира напротив «Амбара» случилось ДТП с участием велосипедиста. По предварительной версии, 29-летний местный житель на Chevrolet Epica двигался по средней полосе и сбил велосипедиста, переезжавшего дорогу по пешеходке. Пострадавшего с места ДТП доставили в больницу. У 61-летнего велосипедиста диагностировали рану волосистой части головы и закрытый перелом берцовой кости.
Читайте также: В реанимации БСМП Челнов скончался сбитый иномаркой велосипедист
Comment section