Шайба попала в голову болельщице на матче «Нефтехимик» — «Ак Барс»

Снежные барсы уступили в гостевом матче нижнекамской команде со счетом 2:1.

Накануне в Нижнекамске прошла игра между местным «Нефтехимиком» и казанским «Ак Барсом».

В напряженной встрече удача оказалась на стороне хозяев льда — со счетом 2:1 победу одержал «Нефтехимик». Первая шайба оказалась в воротах гостей уже на шестой минуте первого периода. Ее автором стал Александр Дергачёв. А на 16-й минуте периода Никита Сетдиков вкатил вторую шайбу в ворота «барсов».

Единственную шайбу казанцам удалось закатить лишь на девятой минуте третьего периода. Дмитрий Юдин с передач Станислава Галиева и Вячеслава Войнова сократил отставание в счёте.

Игра не обошлась без происшествий. В третьем периоде вылетевшая за пределы площадки шайба попала в голову болельщице. Игра была ненадолго остановлена. Пострадавшей показали, где можно обратиться к врачу.

Напомним, что «Ак Барс» одержал победу над «Авангардом» и догнал лидера Восточной конференции «Металлург».