«Ак Барс» разобрался с лидером «Востока»

Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет ретро-матча был открыт только под конец стартовой двадцатиминутки. Семен Кошелев забрасывает первую шайбу в ворота команды, в которой и начинал этот сезон. Ответ от «Магнитки» последовал настолько быстро, что болельщики еще не успели устроиться на своих местах перед началом второго периода, как шайба от Никиты Михайлиса пронзает ворота хозяев.

За весь матч еще не одно большинство с обеих сторон не было реализовано, и за пять минут до конца матча «Ак Барс» получает важный шанс выбиться в лидеры ретро-встречи. Александр Радулов с радостью принимает этот подарок от гостей и через 37 секунд успешно реализует большинство — 2:1.