В Набережных Челнах назвали профессии с самой высокой оплатой труда. Такими данными поделились в пресс-службе мэрии автограда.
Самый высокий доход указан у экспедитора по перевозке грузов — 350 тысяч рублей в месяц. У машиниста автогрейдера и главного инженера проекта названы зарплаты пониже. Речь идет о суммах в 250 и 200 тысяч.
Наиболее востребованными вакансиями среди рабочих профессий стали водители, слесари, электромонтеры, наладчики, операторы станков и установок. Среди служащих — инженеры, врачи, медсестры, воспитатели. Уровень заработных плат варьируется от МРОТ до 350 тысяч рублей. Показатель зависит от квалификации и разряда профессии.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что после вмешательства альметьевской прокуратуры фирма «Алнэко» погасила перед работникам долг по зарплате, который превысил 28 миллионов рублей.











Comment section