Ещё одна маленькая жертва добавилась в печальный список бугульминского Деда Мороза

54-летний «дядя Володя» задержан, его подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении детей.

Еще одна жертвами добавилась в печальный список Деда Мороза из Бугульмы. Как стало известно KazanFirst от собственных источников, на днях возбуждено ещё одно уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

По данным источника, летом прошлого года на протяжении трех месяцев мужчина развращал 9-летнюю девочку.

Напомним, что 54-летнего жителя Бугульмы Владимира Шишканова задержали в декабре прошлого года по подозрению в развращении детей. Мужчина, по версии следствия, пока делал ремонт у друзей совращал их маленькую дочку. Дома у мужчины нашли детское нижнее белье и рисунки, а также книгу «Любовные игры».

Дядя Володя хорошо известен в Бугульме. В преддверии нового года мужчина ездил по городу на велосипеде в гирляндах, и угощал детей сладостями, приглашая к себе в гости.

 

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *