Актриса, сыгравшая «Рабыню Изауру», хочет снимать фильм про женщин Татарстана

Бразильская актриса Луселия Сантус, известная по главной роли в сериале «Рабыня Изаура», посетила Казань. Об этом рассказала глава Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина на брифинге, посвящённом итогам КазаньФорума. По словам Минуллиной, Казань произвела на гостью глубокое впечатление. 

— Она побывала на Голубых озёрах, искупалась там и хочет снимать здесь фильм, — рассказала Минуллина.

Глава АИР отметила, что Луселия Сантус уже в возрасте, сделала карьеру и сейчас готовится к съемкам документального фильма. Речь пойдет о жинщинах проживающих в отдаленных районах разных стран. 

XVII Международный экономический форум «Россия — Исламский мир: КазаньФорум» завершил свою работу в Казани 17 мая 2026 года. Мероприятие проходило в течение недели на площадке МВЦ «Казань Экспо» и собрало делегатов из 99 стран мира и 75 регионов России.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *